Есть вопрос по Планировке?

Задайте его специалистам
нашего портала!

Только профессионалы отвечают на ваши вопросы!

После ответа можно продолжить общение со специалистом.

За последний месяц задано 0 вопросов и оставлено к ним 3 комментария.

** чтобы задать вопрос необходимо оплатить платную подписку

Строительство

Вопрос задал:

Здравствуйте! Мне нужна ваша помошь. Значит, мы живем в одноэтажном бараке на 8 семей 1956г постройки. У нас кухня и две комнаты, комнаты проходные. Мы хотели бы к комнатам пристроить еще две комнаты, но так, чтобы одно окно осталось. Чтобы хоть в одной комнате было светло. Детки растут и хотелось бы каждому по комнате.К кухне мы пристроили ванну. Может как-то, где-то стену убрать или добавить подскажите пожалуйста. Вот план


план

Комментарии

  • valera 9 лет назад

    Здравствуйте!

    Смотрите, специалист Елена сейчас отсутствует (а именно она будет Вам отвечать). Я Вам продлю время подписки на такое количество дней, которое придется ждать. Она в течение пары дней подключится и разберет вопрос.

    Пока что, уточните, пожалуйста, Вас интересует именно планировка, или и то, как именно пристраивать. Просто если и то, как именно пристраивать, то нужно будет уточнять данные.

    Жду Вашего ответа, спасибо!

    ответить
  • Slabaya.L 9 лет назад

    Здравствуйте! Мне нужна планировка, помочь как лучше сделать.

    ответить
  • ElenaRudenkaya 9 лет назад
    Добрый день. Очень извиняюсь за долгое молчание. Сегодня обязательно вечером отвечу Вам. Набросаю схему прямо на Вашем плане. Сразу скажу, что такой планировки как Вы мечтаете не получится, но возможно Вам подойдут наши предложения. Я специально по Вашему вопросу проконсультировалась с проектировщиками. Еще раз простите за столь долгое ожидание.
    ответить
  • ElenaRudenkaya 9 лет назад

    Здравствуйте.

    Смотрите, ну во-первых, мы Вам рекомендуем поменять местами ванную и кухню, так как ванная комната - это постоянная влажность. Это перепады температур и плесень, если оставить ее на том месте, где Вы хотите. Или тогда нужно будет продумывать качественную вентиляцию и утепление этого здания снаружи. 

    По поводу планов с комнатами, мы рекомендуем 2-е существующие оставить так как есть, только добавить возле них коридор, они будут без окон, и их можно использовать как спальни. А детские пристроить как Вы и планируете, в них будут окна. То есть, Вы же понимаете, что сделать окна в каждой комнате никак не получится. Схема:

    Планировка квартиры
    Планировка квартиры

    ответить
  • ElenaRudenkaya 9 лет назад

    Спрашивайте, что неясно.

    ответить
  • Slabaya.L 9 лет назад

    Здравстуйте! Спасибо за совет, мне очень понравилось.

    ответить
  • ElenaRudenkaya 9 лет назад

    Пожалуйста, приходите, поможем. Можете задавать вопросы по ремонту.

    ответить
Добавить комментарий

Считаете эту консультацию полезной? Поделитесь ссылкой на нее через свою любимую социальную сеть!

Loading...