Последние заданные вопросы
Есть вопрос по Стенам?

Задайте его специалистам
нашего портала!

Только профессионалы отвечают на ваши вопросы!

После ответа можно продолжить общение со специалистом.

За последний месяц задано 0 вопросов и оставлено к ним 2 комментария.

** чтобы задать вопрос необходимо оплатить платную подписку

Aeroc газоблоки. Плюсы и минусы.

Вопрос задал:

Привет. Если у кого есть опыт, поделитесь, какие плюсы и минусы. Цену мне дали на 160-200 м2 дом - 30000 usd, учитывая Аеrос перекрытия и дополнительные материалы (перемычки, клей и т.д). Ширина блока 375 мм. Удовольствие недешевое - стоит ли того?

Комментарии

  • tanya 12 лет назад

    Аерок - хороший материал. Плохих отзывов о нем не слышали. Цену, к сожалению, прокомментировать  очень сложно, так как она во всех регионах очень разная (разная стоимость доставки). Единственное, что могу сказать, так это то, что дополнительные материалы, такие как клей, перемычки и т.д. не обязательно покупать Аероковские, если они у них дороже. Перемычки для проемов, к примеру, можно купить на обычном заводе ЖБК. Но если при комплексной закупке дается хорошая цена на сам газоблок, то, возможно, есть смысл все Аероковское покупать. Тут нужно считать.

    Ну а "стоит ли" - решать только Вам. Мы можем сказать преимущества и недостатки газоблока в сравнении с другими стеновыми материалами. Только тогда напишите какие материалы Вы рассматриваете. А выбор конечно делать только Вам.

    ответить
Добавить комментарий

Считаете эту консультацию полезной? Поделитесь ссылкой на нее через свою любимую социальную сеть!

Loading...