Последние заданные вопросы
Есть вопрос по Газификации?

Задайте его специалистам
нашего портала!

Только профессионалы отвечают на ваши вопросы!

После ответа можно продолжить общение со специалистом.

За последний месяц задано 11 вопросов и оставлено к ним 108 комментариев.

** чтобы задать вопрос необходимо оплатить платную подписку

газификация района

Вопрос задал:

Идет полная газификация района где заказчиком работ является Администрация г. Переславля.

Переулок Грачковский в проекте указан, а два дома, так-же по переулку Грачковскому в проект не включены. Общая труба находится на соседней улице, до наших домов метров 150-200. Как в таком случае должна осуществляться газификация наших домов и должныли сети газопровода подходить к нашим домам?

Комментарии

  • valera 6 лет назад

    На Ваш вопрос будет отвечать специалист Ko4evnik.

    ответить
  • Ko4evnik 6 лет назад

    Так как Заказчиком работ является Администрация г. Переяславля-Залесского (далее – «Администрация»), ответы на указанные вопросы можно получить непосредственно в структурном подразделении Администрации, курирующем вопросы газификации.

    По информации, полученной из Администрации, непосредственно управлением газификацией занимается МАУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского» (номер телефона 3-04-64) (далее – «Центр развития»). Рекомендуем начать с личного обращения в Центр развития.

    В случае возникновения затруднений (не удобное время приема, либо отказ от предоставления информации), рекомендуем обратиться в Администрацию и Центр развития в письменном виде с просьбой предоставить информацию, почему ваши дома не включены в проект газификации, а также просьбу включить ваши дома в проект газификации. В данном обращении обязательно нужно указать полное наименование адресата обращения, свои фамилию, имя и отчество, а также адрес, куда должны направить ответ. Обращение должно быть обязательно подписано и датировано.

    Подавать обращение обязательно нужно в письменном виде в канцелярию (или секретариат) Администрации и Центра развития, на копии обращения необходимо обязательно поставить отметку канцелярии о приеме письма. Если канцелярия отказывается ставить отметку, необходимо помимо подачи обращения в канцелярию направить еще один экземпляр обращения почтой ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

    В соответствии с п. 1 ст. 12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ваше обращение должно быть рассмотрено в течение 30 дней с даты регистрации (т.е. с даты простановки отметки канцелярии) и должен быть подготовлен письменный ответ на данное обращение, в котором вам предоставят информацию по интересующим вас вопросам.

    ответить
Добавить комментарий

Считаете эту консультацию полезной? Поделитесь ссылкой на нее через свою любимую социальную сеть!

Loading...