Последние заданные вопросы
Есть вопрос по Бане?

Задайте его специалистам
нашего портала!

Только профессионалы отвечают на ваши вопросы!

После ответа можно продолжить общение со специалистом.

За последний месяц задано 0 вопросов и оставлено к ним 3 комментария.

** чтобы задать вопрос необходимо оплатить платную подписку

Выбор печи для бани

Вопрос задал:

Подскажите пожалуйста по какому принципу нужно выбирать котел дровяной для бани? И еще хотелось бы узнать про устройство полов со сливом. Баня 6х4 из бруса толщиной 15 см. Стоит на фундаменте. От пола до грунта выведено красным кирпичем. Расстояние между грунтом и будящими полами 35 см. Как сделать так чтоб пол не был холодным. Использование круглогодичное. Заранее спасибо!

Комментарии

  • valera 10 лет назад

    Здравствуйте!

    Сложный вопрос. У нас только один специалист есть по этим конструкциям, но он сейчас не постоянно с нами сотрудничает, очень занят. Я связалась с ним, он ответит, если есть у него возможность. Точного срока ответа указать не могу. Если специалист по какой-то причине не сможет ответить, я напишу.

    ответить
  • valera 10 лет назад

    Пока специалист мне не ответил, сможет ли он взять этот вопрос.

    ответить
  • gruzoserv 10 лет назад
    А что насчет пола?
    ответить
  • valera 10 лет назад

    Так насчет пола тоже этот же специалист. Его ник eeni2008, он писал у нас на портале про строительство бани, и по многим другим темам. Он раньше постоянно с нами сотрудничал, а сейчас не постоянно. Не отвечает пока. А кроме него у нас нет таких специалистов. 

    ответить
  • eeni2008 10 лет назад

    Здравствуйте! Вы спрашиваете по какому принципу осуществить выбор печки для бани. Может вы найдете ответ в статье - Строительство бани своими руками. Выбор печи для бани. Если у вас останутся вопросы по выбору печки для бани, вы можете задать их здесь и я отвечу на них.  По полу, подготовлю более подробный ответ на ваш вопрос немного позже, пока вы можете прочитать материал по теме полов в бане в статье - Баня своими руками. Устройство пола бани. И еще, не могли бы вы уточнить регион вашего проживания (необходимо знать климатические условия места расположения бани). Спасибо за ваш вопрос, всегда рад помочь. С уважением, Евгений.

    ответить
Добавить комментарий

Считаете эту консультацию полезной? Поделитесь ссылкой на нее через свою любимую социальную сеть!

Loading...